Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Ryder

Spin Master – Véhicule figurine Ryder Fire Rescue Mission Pompiers – Lanceur drone – 3 ans+

Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Ryder

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,37 €
Livraison à 9,00 €

Paw Patrol -Figurine Ryder + véhicule - dès 3 ans - Fire Rescue - La Pat'Patrouille

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à 4,99 €

Spin Master "VÉHICULE + FIGURINE FIRE RESCUE RYDER La Pat'' Patrouille, Jeu véhicule"

5 jours
16,49 €
Livraison à 9,90 €

Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Ryder

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 10,83 €

Spin Master Paw Patrol Fire Rescue Ryder Vehicle Figure Rouge Enfants

9 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Ryder

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,32 €
Livraison à 3,99 €

Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Ryder

21,32 €
Livraison à 3,99 €

Paw Patrol -Figurine Ryder + véhicule - dès 3 ans - Fire Rescue - La Pat'Patrouille

3 à 5 jours
23,74 €
Livraison à 7,99 €

Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Ryder

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Ryder

Offre la moins chère

QUAD DE POMPIERS - Le quad de Ryder sous forme de voiture de pompiers est équipé de roues fonctionnelles et ressemble au véhicule de la série d'animation, avec le design et le style authentiques de la Pat Patrouille FIGURINE RYDER AMOVIBLE - Retrouvez Ryder vêtu de son uniforme mission pompiers qui ressemble trait pour trait au chiot du dessin animé La Pat Patrouille, avec un casque et un sac à dos ; Installez-le dans le siège du conducteur et passez à l'action LANCEUR DE DRONE - Le quad de pompiers de Ryder est équipé d'un lanceur de drone amovible et de roues fonctionnelles pour permettre aux fans de recréer leurs scènes préférées de la série et de libérer leur créativité CRÉATIVITÉ ET IMAGINATION - Les enfants peuvent laisser libre cours à leur imagination et inventer toutes sortes de missions de sauvetage palpitantes pour leurs chiots préférés Pat Patrouille ; C'est parti pour l'aventure avec Pat Patrouille COLLECTIONNEZ-LES TOUS - Revivez les scènes du dessin animé et du film PAW Patrol, La Pat' Patrouille et collectionnez tous les chiots et leurs véhicules ; Jouet Pat Patrouille ; jouet enfant facile à prendre en main Pat Patrouille Jouet, Éditeur: Spin Master
12,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Certificat

Certification CE

Contenu de l'emballage

Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Nombre de véhicules inclus 1
Figure inclus Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 254 mm
Profondeur du colis 84 mm
Hauteur du colis 203 mm
Poids du paquet 340 g
Type d'emballage Boîte ouverte

Poids et dimensions

Poids 340 g
Profondeur 84 mm
Longueur du produit 180 mm
Largeur 254 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Pays d'origine Viêt Nam
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Voiture

Informations sur le produit

En bref

• Imagination : Stimule le jeu de rôle avec échelle extensible.
• Interactivité : Fonction jets d'eau pour missions passionnantes.
• Attrait : Design vibrant et construction robuste pour enfants.