Abattant WC - Themo dur - avec Frein de chute - NEELA - Terracota mat SPIRELLA

Spirella - Abattant WC Thermo Dur Neela - Charnières en ABS Chromé - Couvercle WC avec Frein de Chute - Fermeture Slow-Close - 44 x 37 x 3 cm - Terracotta Mat

Abattant WC - Themo dur - avec Frein de chute - NEELA - Terracota mat SPIRELLA

Prix le moins cher
6 jour(s)
28,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Spirella - Abattant WC Thermo Dur Neela - Charnières en ABS Chromé - Couvercle WC avec Frein de Chute - Fermeture Slow-Close - 44 x 37 x 3 cm - Terracotta Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison gratuite

Spirella - Abattant WC Thermo Dur Neela - Charnières en ABS Chromé - Couvercle WC avec Frein de Chute - Fermeture Slow-Close - 44 x 37 x 3 cm - Terracotta Mat

2 à 3 jours ouvrés
36,88 €
Livraison gratuite

Spirella abattant wc thermo dur neela terracotta mat - charnières abs chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
69,87 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Système de fermeture à amortissement Oui
Couvercle inclus Oui
Format Allongé
Couleur du produit Terracotta
Matériel ABS, Duroplast
Type Abattant rigide

Poids et dimensions

Profondeur 455 mm
Largeur 371 mm

Informations sur le produit

En bref

• Fermeture douce : Technologie anti-bruit et protection cuvette.
• Résistance : Duroplast anti-rayures et produits chimiques.
• Design tendance : Finition Terracotta pour élégance contemporaine.