Spirella, Barre tringle pour rideau de douche ou baignoire extensible sans perçage en Alu, Modèle DECOR, Adapté à tous les Rideaux, Barre télescopique, 75-125cm Finition brillante

Spirella Barre pour rideau de douche DECOR – Télescopique Alu 75–125 cm, sans perçage, brillant

Spirella, Barre tringle pour rideau de douche ou baignoire extensible sans perçage en Alu, Modèle DECOR, Adapté à tous les Rideaux, Barre télescopique, 75-125cm Finition brillante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison gratuite

Spirella, Barre tringle pour rideau de douche ou baignoire extensible sans perçage en Alu, Modèle DECOR, Adapté à tous les Rideaux, Barre télescopique, 75-125cm Finition brillante

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,80 €
Livraison gratuite

Decor Bright Barre de Rideau Douche 75-125cm. Aluminium, Résistant aux Rayures

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
27,77 €
Livraison à 16,99 €

Spirella, Barre tringle pour rideau de douche ou baignoire extensible sans perçage en Alu, Modèle DECOR, Adapté à tous les Rideaux, Barre télescopique, 75-125cm Finition brillante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 20,85 €

Spirella, Barre tringle pour rideau de douche ou baignoire extensible sans perçage en Alu, Modèle DECOR, Adapté à tous les Rideaux, Barre télescopique, 75-125cm Finition brillante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 8,00 €
Spirella, Barre tringle pour rideau de douche ou baignoire extensible sans perçage en Alu, Modèle DECOR, Adapté à tous les Rideaux, Barre télescopique, 75-125cm Finition brillante

Offre la moins chère

Barre douche décor extensible de 75/125cm inox Aluminium Diamètre 25mm Matière :Métal Entretien: Produits d'entretien usuels Aluminium Diamètre 25mm Matière :Métal Entretien : Produits d'entretien usuels
24,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr