Spirella, Étagère Moderne en Citron Blanc, Design élégant et Fonctionnel pour optimiser Votre Espace de Rangement, idéale pour la Salle de Bain ou la Cuisine - 60 cm, Blanc

Spirella Étagère Moderne – Design élégant et fonctionnel pour salle de bain ou cuisine, 60 cm Blanc

Spirella, Étagère Moderne en Citron Blanc, Design élégant et Fonctionnel pour optimiser Votre Espace de Rangement, idéale pour la Salle de Bain ou la Cuisine - 60 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 3,99 €

SPIRELLA Tablette pour salle de bain Lemon - 60 cm

5 à 7 jours
37,50 €
Livraison gratuite

Spirella - Collection Lemon, Etagère En Verre 60x12,5, Abs Et Verre De Sécurité, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
38,60 €
Livraison gratuite

10.10593 Etagère Citron Blanc 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
38,60 €
Livraison gratuite

Spirella 10.10593 Étagère Citron Blanc 60 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,60 €
Livraison gratuite
Spirella, Étagère Moderne en Citron Blanc, Design élégant et Fonctionnel pour optimiser Votre Espace de Rangement, idéale pour la Salle de Bain ou la Cuisine - 60 cm, Blanc

Offre la moins chère

Spirella est une entreprise qui propose des designs innovants et des idées créatives pour la décoration de salle de bain depuis 50 ans ; elle présente ainsi des articles avec une grande attention portée aux détails, comme dans ce produit que nous vous proposons, issu d'une collection d'articles de salle de bain attrayante et bien finie : Étagère en verre, 60x12,5 cm ABS et verre de sécurité Collection Citron Blanco
22,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Spirella, Étagère chromée élégante et moderne pour salle de bain ou cuisine, parfaite pour optimiser l'espace de rangement, dimensions 40 cm, couleur chrome
38,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spirella, Étagère Moderne en métal chromé et Verre de sécurité, Design élégant pour Un Rangement Pratique et stylé, Dimensions 60 x 12 cm, Couleur Gris
29,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spirella, Étagère Murale en Verre de sécurité, Design Moderne et élégant, idéale pour Salle de Bain ou Cuisine, Dimensions 40 x 14,5 x 4,5 cm, Couleur Chrome Mat
32,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €