Spirella 10.14964 Bowl Poubelle Polystyrol 1 L Blanc

Spirella Poubelle à bascule Modèle BOWL – compacte, hygiénique, couvercle amovible – 1 L blanc

Spirella 10.14964 Bowl Poubelle Polystyrol 1 L Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,02 €
Livraison gratuite

Poubelle ? Bascule Pp Bowl 1l Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
40,46 €
Livraison gratuite

Spirella 10.14964 Bowl Poubelle Polystyrol 1 L Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
76,06 €
Livraison à 3,00 €
Spirella 10.14964 Bowl Poubelle Polystyrol 1 L Blanc

Offre la moins chère

Type d'accessoires de la maison : Poubelle
38,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)