Spirella - Poubelle de Salle de Bain à Pédale en Acier ADONIS - Couvercle Bambou - Fermeture Douce Easy-Close, Bac Intérieur - Ø 17 x 22,5 cm - 3L - Noir

Spirella Poubelle à pédale ADONIS en acier, couvercle bambou, fermeture douce Easy-Close, 3 L, noir

Spirella - Poubelle de Salle de Bain à Pédale en Acier ADONIS - Couvercle Bambou - Fermeture Douce Easy-Close, Bac Intérieur - Ø 17 x 22,5 cm - 3L - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spirella - Poubelle de Salle de Bain à Pédale en Acier ADONIS - Couvercle Bambou - Fermeture Douce Easy-Close, Bac Intérieur - Ø 17 x 22,5 cm - 3L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

Spirella - Poubelle de Salle de Bain à Pédale en Acier ADONIS - Couvercle Bambou - Fermeture Douce Easy-Close, Bac Intérieur - Ø 17 x 22,5 cm - 3L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison gratuite

Spirella - Poubelle de Salle de Bain à Pédale en Acier ADONIS - Couvercle Bambou - Fermeture Douce Easy-Close, Bac Intérieur - Ø 17 x 22,5 cm - 3L - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,56 €
Livraison gratuite

Poubelle ? P?dale Acier & Bambou Adonis 3l Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spirella - Poubelle à pédale SYDNEY - Acier, ouverture facile, seau intérieur amovible 3 L - Orange
16,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Spirella Poubelle à pédale Inox ADELAR 3L Jaune Mat
15,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spirella 7610583095916 poubelle 5 L Rond Polypropylène (PP) Blanc
19,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
poubelle salle de bain 30x19x19cm kiwi b006ehnfpk
19,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Spirella Poubelle salle de bain à pédale AKIRA – Acier inoxydable, Easy-Close, Bleu Ice 5L
23,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Spirella - Poubelle de Salle de Bain à Pédale en Acier ADONIS - Couvercle Bambou - Fermeture Douce Easy-Close, Bac Intérieur - Ø 17 x 22,5 cm - 3L - Noir

Offre la moins chère

Poubelle de salle de bain pratique : fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette poubelle à pédale est conçue pour durer. Avec son format pratique, elle se glissera facilement dans votre salle de bain et vous facilitera la vie au quotidien Fermeture lente Easy-Close : fini les claquements de couvercle bruyants ! Avec son système d’abaissement ralenti, cette poubelle de salle de bain se referme tout en douceur. De plus, sa pédale permet de l’ouvrir de manière hygiénique, sans les mains Revêtement anti traces de doigts : avec son revêtement de qualité, les traces de doigts appartiendront au passé. Facile à entretenir avec un chiffon humide, cette corbeille possède un récipient intérieur pratique, qui se retire facilement par sa poignée Alliez l’utile à l’agréable : en plus d’être pratique, cet élément essentiel à toute salle de bain affiche un style sobre, élégant et intemporel qui se mariera facilement avec votre décoration intérieure MSV Spirella, au service de votre satisfaction : chez MSV Spirella, votre satisfaction est notre priorité. Pour nous aider à vous offrir la meilleure expérience possible, n’hésitez pas à laisser votre avis en commentaire
16,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr