Boîtier PC Gamer - SPIRIT OF GAMER - GHOST 5 - 2 Ventilateurs ARGB 200mm - Verre Trempé - Compatible RGB

Spirit of Gamer - Boîtier PC Gamer Ghost 5 - 2 ventilateurs ARGB 200mm, verre trempé compatible RGB

offres d'occasion à partir de

Boîtier PC Gamer - SPIRIT OF GAMER - GHOST 5 - 2 Ventilateurs ARGB 200mm - Verre Trempé - Compatible RGB

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Spirit Of Gamer Boitier ATX-mATX 8920RA/GHOST 5

2 à 3 jours ouvrés
70,12 €
Livraison gratuite

Suza Spirit of Gamer GHOST 5 A-RGB EDITION - Tour - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Spirit of Gamer Ghost 5 Midi Tower Noir

2 jours ouvrés
91,09 €
Livraison gratuite

Spirit of Gamer GHOST 5 A-RGB EDITION - Tour - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - noir - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
121,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spirit of Gamer Race Wheel Pro 1 Noir, Rouge USB Volant + pédales Analogique/Numérique PC
42,99 €
Comparer 12 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Spirit of Gamer Casque gamer filaire PRO H3 – Son stéréo, simili cuir, micro rétractable
18,25 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Spirit of Gamer Casque gaming filaire XpertH600 RVB Noir
35,86 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Spirit of Gamer - Casque-Micro Elite H10 - Son Surround 7.1 RGB - Noir
26,90 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Boîtier PC Gamer - SPIRIT OF GAMER - GHOST 5 - 2 Ventilateurs ARGB 200mm - Verre Trempé - Compatible RGB

Offre la moins chère

Le GHOST 5 est un boîtier PC robuste compatible ATX, EATX, Micro ATX et ITX. Il dispose d'un panneau en verre trempé et de 2 ventilateurs ARGB de 200mm pour un refroidissement optimal. Profitez de 60 modes d'éclairage RGB et d'une compatibilité avec ASUS Aura, MSI Mystic et ASROCK.
69,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)