Manette de Jeu Sans Fil GTA 300 pour PC, Android TV et PS3

Spirit of Gamer Manette de jeu Advance GTA 300 sans fil Noir

Manette de Jeu Sans Fil GTA 300 pour PC, Android TV et PS3

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Advance - manette de jeu sans fil gta 300 pour pc, android tv et ps3 Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

- manette de jeu sans fil gta 300 pour pc, android tv et ps3

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

ADVANCE GTA - Manette PC Sans Fil - COMPATIBLE PS3/PC et ANDROID TV - Manette de Jeu Ergonomique avec joystick Asymétrique - Fonction Vibration via 2 Moteurs - Bouton Rapid'Fire - Autonomie de 12h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Manette de Jeu Sans Fil GTA 300 pour PC, Android TV et PS3

Offre la moins chère

Avec cette Manette de Jeu Sans Fil GTA 300, vous pourrez jouer facilement sur PC, sur Android ou sur PS3 sans aucune difficulté. Cette manette sans fil est, en effet, dotée d'une technologie de connectivité 2.4 Ghz ce qui assurera une liaison stable et sans latence. Ce pad dispose de deux modes de fonctionnement dont X-Input et D-Input ce qui aura pour effet de pouvoir jouer sur PC, sur Android TV ou sur PS3 sans difficulté ni configuration spéciale. L'autonomie de cette manette est de 12 Heures. Celle-ci intègre une batterie au Lithium qui ne nécessitera que 3 heures de charge une fois celle-ci vide. La prise en main de la manette GTA 300 est très agréable avec ses deux joysticks asymétriques comme sur Xbox One. Enfin, ce modèle est équipé de deux moteurs de vibration ce qui vous propulsera en totale immersion dans vos parties. Données techniques : Marque : Advance Modèle : GTA 300 Double vibration 2 Joystick ergonomiques Compatibilité PC et PS3 en D-Input et Android TV en X-Input. Co
29,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Spirit of Gamer - Chaise gaming Mustang Series - Simili cuir capitonné, inclinable 135° - Rouge
179,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spirit of Gamer – Volant Race Wheel Force 1080 RS – Retour de force 1080° Pédalier/levier
184,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spirit of Gamer – Casque gamer Elite H-50 – Black Édition G
23,03 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Spirit of Gamer PRO-SH5 Casque Avec fil Arceau Gaming Noir, Bleu
24,13 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite