Cheville métallique Stellix L.35mm - SPIT - 611

Spit - Cheville métallique Stellix 6x35/15 avec vis - Boîte de 100 (061145)

Cheville métallique Stellix L.35mm - SPIT - 611

Prix le moins cher
24/48h
60,86 €
Livraison à 4,90 €

Cheville métallique Stellix SPIT 6x35/15 + Vis - Boite de 100-061145

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,08 €
Livraison gratuite

Cheville métallique Stellix SPIT 6x35/15 + Vis - Boite de 100 - 061145 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
62,08 €
Livraison à 4,90 €

Cheville métallique Stellix 6x35/15 + Vis - Boite de 100 - 061145

Se renseigner auprès du vendeur
68,58 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de 100 chevilles métallique STELLIX 6 x 35 mm / 15 mm pour plaques de plâtre multi-épaisseur SPIT 061145

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 4,90 €

Cheville métallique Stellix SPIT 6x35/15 + Vis - Boite de 100 - 061145

Livraison sous 3 a 5 jours
69,11 €
Livraison gratuite

Cheville métallique Stellix SPIT 6x35/15 + Vis - Boite de 100-061145

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,20 €
Livraison gratuite

Cheville métallique Stellix SPIT 6x35/15 + Vis - Boite de 100-061145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,88 €
Livraison gratuite
Cheville métallique Stellix L.35mm - SPIT - 611

Offre la moins chère

Choix simplifié : Impossible de se tromper, 1 longueur unique qui s'adapte à toutes les épaisseurs de plaques de plâtre. Moins de références à gérer pour les revendeurs. Réglage rapide et facile : Effort doux et progressif à l'expansion. Réelle sensation de blocage en fin de réglage. Installation à la pince, au tournevis ou à la visseuse. Bonnes performances Idéale pour les charges Moyennes à Lourdes sur plaque de plâtre. Fixation robuste grâce à son design optimisé APPLICATIONS Plomberie et installations électriques Agencement de cuisine et salle de bain (meubles, tablettes, miroirs, etc.)
60,86 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Spit Chevilles métalliques Prima M8 14x65 mm avec vis - 25 pièces
126,79 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Spit Seau 150 chevilles STELLIX 5x35/15 + vis pour plaques de plâtre
72,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Spit Cheville métallique Prima M10 x 65/10 mm avec vis – Boîte 25 (073640)
93,47 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit Goujon d'ancrage FIX3
26,93 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €