Cheville Prima SPIT M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25 - 50402

Spit Cheville Prima M10 Ø16 x 20 mm sans vis Boîte 25

Cheville Prima SPIT M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25 - 50402

Prix le moins cher
24/48h
64,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville Prima SPIT M10 x Ø16 mm - sans vis - Boite 25 - 050402

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,96 €
Livraison à partir de 0,01 €

Cheville Prima SPIT M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25 - 50402 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville Prima M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25 - 50402

Se renseigner auprès du vendeur
65,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville Prima SPIT M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25-50402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,16 €
Livraison gratuite

Cheville Prima SPIT M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25-50402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,96 €
Livraison gratuite

Cheville Prima SPIT M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25-50402

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,40 €
Livraison gratuite

Cheville Prima SPIT M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25-50402

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,32 €
Livraison gratuite

Cheville Prima SPIT M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25-50402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spit Vis PRIMA M10X65/25 – 25 unités
81,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,55 €
Spit Cheville métallique Prima M10 x 65/10 mm avec vis – Boîte 25 (073640)
91,42 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Spit Chevilles métalliques Prima M8 14x65 mm avec vis - 25 pièces
122,60 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Spit Chevilles métalliques sans vis Prima 12 x 60 mm 25 pièces
67,30 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Spit Chevilles métalliques avec vis Prima 12x70 mm 25 pièces
94,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Cheville Prima SPIT M10 Ø16 x 20 mm sans vis - Boite 25 - 50402

Offre la moins chère

Cheville métallique à grande expansion Adaptée à tous les matériaux (plein ou creux) Pose rapide avec expansion par simple vissage Pose facile dans les creux grâce à sa collerette Cheville monobloc de grande résistance Charge indicative sur béton : - Prima M 6 = 320 kg - Prima M 8 = 410 kg - Prima M10 = 640 kg - Prima M12 = 830 kg
64,67 €
24/48h
Maxoutil.com