Cheville Prima SPIT M8 x Ø14/10 mm - avec vis - 050406 - à l'unité

Spit Chevilles métalliques Prima M8 14x65 mm avec vis - 25 pièces

Cheville Prima SPIT M8 x Ø14/10 mm - avec vis - 050406 - à l'unité

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,60 €
Livraison gratuite

PRIMA M8X55/10 + TORNILLO Unid: 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
127,01 €
Livraison gratuite

Cheville Prima SPIT LM8 Ø14/10 x 55 mm avec vis - boite de 25 - 050406

24/48h
130,00 €
Livraison gratuite

PRIMA M8X55/10 + TORNILLO Unid: 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,60 €
Livraison gratuite

Cheville métallique PRIMA M8x55/10 avec vis boîte de 25 - SPIT - 050406 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
132,60 €
Livraison gratuite

Cheville métallique PRIMA M8x55/10 avec vis boîte de 25 - - 050406

Se renseigner auprès du vendeur
132,60 €
Livraison gratuite

PRIMA M8X55/10 + TORNILLO Unid: 25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,30 €
Livraison gratuite

PRIMA M8X55/10 + TORNILLO Unid: 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,68 €
Livraison gratuite

PRIMA M8X55/10 + TORNILLO Unid: 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

100 chevilles autoperceuses métalliques avec vis à tête cylindrique Spit Driva TP12 35mm
22,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spit Chevilles métalliques à frapper Grip L 12x15 mm 50 pièces
65,78 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,90 €
Chevilles métalliques à expension Prima avec vis - 16x90 mm - 25 pièces SPIT
179,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 8,90 €
Chevilles métalliques à frapper - 8x10 mm - 100 pièces - Grip L SPIT
57,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chevilles métalliques à frapper - 8x6 mm - 100 pièces - Grip L SPIT
44,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cheville Prima SPIT M8 x Ø14/10 mm - avec vis - 050406 - à l'unité

Offre la moins chère

122,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR