Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Spit Goujon d'ancrage FIX3

offres d'occasion à partir de

Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
23,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300

24/48h
24,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 12x80/5 boîte de 25 pièces - - 057470

Se renseigner auprès du vendeur
24,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 12x80/5 boîte de 25 pièces - SPIT - 057470 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 25 goujons FIX3 SPIT - Ø12 x 80 mm - 057470

Livraison sous 3 a 5 jours
27,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

FIX3 12X80/5 Unid: 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,45 €
Livraison gratuite

FIX3 12X80/5 Unid: 25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,10 €
Livraison gratuite

FIX3 12X80/5 Unid: 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spit Goujon d'ancrage FIX3 – pour fixation lourde – 12 x 140 mm – boîte de 25
29,93 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spit Goujon à expansion béton FIX3 – 771300
34,43 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spit – Goujon d'ancrage Fix Z Xtrem M10 x 95/35-15 A4 boîte de 50
138,79 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Spit Goujon à expansion pour béton FIX3 771300 Ø12 x 125 mm Boîte de 25
28,43 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
SPIT Goujon d'ancrage Fix Z Xtrem M12 x 120/45-25 A4 boîte de 25
134,20 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Offre la moins chère

La cheville de fixation lourde FIX 3 SPIT est une cheville à expansion par vissage à couple contrôlé, pour béton non fissuré.
23,18 €
24/48 heures
Clickoutil.com