Spit Pointe F16 galvanisée + gaz – L.45 mm – Pack de 2000
Pack 2000 clous TH F16/45 mm + gaz IM65A/250A Angle Brads Galva 20°
Prix total le moins cher
24 - 48 heures
56,42 €
Livraison à 10,50 €
PACK 2000 F16/45 GALVA TIPO A Unid: 2000
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
141,69 €
Livraison à 8,90 €
Pointe F16 galvanisée + Gaz - L.45 mm - Pack de 2000 - 300272
24/48h
141,94 €
Livraison gratuite
Pointe F16 galvanisée + Gaz - L.45 mm - Pack de 2000 - 300272 G
Se renseigner auprès du vendeur
144,78 €
Livraison gratuite
Pointes F16 inclinées Galva 45mm pour IM65A SPIT
24/48 heures
147,90 €
Livraison à 7,90 €
PACK 2000 F16/45 GALVA TIPO A Unid: 2000
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
165,82 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Spit Pack 2000 clous TH F16/32 mm avec gaz IM65A/250A Angle Brads Galva 20°
112,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Pointe F16/45 TH IM250A paquet de 2000 pièces SPIT 300272
62,86 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Pointe F16 galva + Gaz - L. 38 mm - Pack de 2000 - 300271
137,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Boîte 5000 Pointes finition électro-galvanisé F16 x 50 mm SPIT - 395069
80,04 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pack 2000 pointes F16/38 TH IM65A/250A inclinées 20° électro-galvanisées SPIT 300271
60,77 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €