Packs 1250 pointes à ancrage pour PPN50I SPIT - 14118

Spit Pointes d'ancrage PPN50I 4,0 x 50 mm – Pack 1250 (141188)

Packs 1250 pointes à ancrage pour PPN50I SPIT - 14118

Prix total le moins cher
24/48h
143,89 €
Livraison gratuite

Pack 1250 Pointes ancrage PPN50I 4.0 x 50 SPIT - 141188

Livraison sous 3 a 5 jours
146,77 €
Livraison gratuite

Pack 1250 Pointes ancrage PPN50I 4.0 x 50 SPIT - 141188 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
146,77 €
Livraison gratuite

Spit Clous Crantés Hardflex Galvanisés Ppn50i Spit Dimensions Clous 4.0x50mm Conditionnement 1250 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,50 €
Livraison gratuite

Clous bande papier 34° Galv-Plus PPN50I SPIT

24/48 heures
177,39 €
Livraison gratuite

Spit Clous Crantés Hardflex Galvanisés Ppn50i Spit Dimensions Clous 4.0x50mm Conditionnement 1250 Pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
190,76 €
Livraison à 8,90 €
Packs 1250 pointes à ancrage pour PPN50I SPIT - 14118

Offre la moins chère

- Extérieur protégé, catégorie de service 2 - Clous Hard'n safe pour réduire le risque de ratés de tirs et augmenter la sécurité - Conception unique de la tête pour des performances optimales et une finition parfaite - Revêtement idéal pour un meilleur guidage d'enfoncement - Les catégories de service 1 et 2 offrent une solution durable pour toutes les applications - Le système de clouage Paslode garantit le meilleur niveau de sécurité et d'assistance technique locale - Les clous Paslode sont certifiés CE et conformes aux normes EC5
143,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Packs 1250 pointes à ancrage pour PPN50I SPIT - 14118
151,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Packs 1250 pointes à ancrage pour PPN50I SPIT - 14118
121,85 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Boite de 500 Pointes SPIT HC6-22 pour clouer SPIT P800 - 057552
112,08 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pointes lisses IM90I SPIT
157,13 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack de 3750 pointes crantées IM90I SPIT - 2.8 x 51 mm - 142005
138,04 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite