Chaussures route spiuk bruma carbon blanc

Spiuk Bruma C Road Shoes Blanc EU 43 White Matt

Chaussures route spiuk bruma carbon blanc

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Spiuk Bruma Carbon blanc - 43

Livraison en 24 heures
131,95 €
Livraison gratuite

Spiuk Bruma Road Carbono Chaussures Unisexes pour Adulte, Blanc, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
139,92 €
Livraison gratuite

Chaussures Spiuk Bruma Carbon Blanc 43

5-7 jours ouvrables
161,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Spiuk Bruma C Road Shoes Bleu EU 39 Matt Blue
101,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Bruma C Road Shoes Bleu EU 41 Matt Blue
101,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Bruma C Road Shoes Bleu EU 40 Matt Blue
101,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Bruma C Road Shoes Bleu EU 44 Matt Blue
101,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Bruma C Road Shoes Blanc EU 40 White Matt
101,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures route spiuk bruma carbon blanc

Offre la moins chère

les chaussures bruma se distinguent par leur elegance minimalisme et sobriete leur design epure et sans ornements se concentre sur la performance et le style purs grace a leur semelle en carbone et au systeme boa fit elles s adaptent parfaitement au pied vous permettant de pedaler confortablement pendant des heures details chaussure de cyclisme sur route avec boa fit system semelle en fibre de carbone pour un pedalage plus efficace adaptee aux cales de route et de type spd molette boa fit system avec reglage bidirectionnel micrometrique la configuration exclusive du cablage evite les points de pression et assure une prise ferme son empeigne enveloppante sans languette permet une plus grande flexibilite de la cheville technologies le fit systeme boa propose un maintien connecte rapide personnalise et resistant concu pour la performance le fit systeme boa est compose de trois elements principaux disque a micro reglage lacet leger et ultra resistant et guides pour lacet a faible frottemen
119,99 €
24h
Alltricks.fr