Casque Spiuk Dharma Edition rouge - S-M

Spiuk Casque de vélo route Dharma Ed Supercage Mixte Rouge

offres d'occasion à partir de

Casque Spiuk Dharma Edition rouge - S-M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Spiuk Sportline Ed Casque Dharma Edition pour Adulte, Unisexe, Rouge, (S-M) 51-56

3 à 5 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Casque spiuk dharma ed unisex rouge

24h
76,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque de vélo route SPIUK Dharma Ed - Rouge - Supercage - Mixte

4 à 7 jours
87,31 €
Livraison gratuite

Spiuk Sportline Ed Casque Dharma Edition pour Adulte, Unisexe, Rouge, (S-M) 51-56

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Casque Spiuk Domo vert foncé - S-M
75,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Spiuk Domo vert foncé - L-XL
75,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Spiuk ELEO Casque Unisexe pour Adulte, Turquoise/Noir, (S-M) 51-56
52,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Eleo Ed Helmet Noir S-M Black
70,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Casque Hiri – Unisexe Adulte Noir Mat – Taille M-L (58-61)
32,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Spiuk Dharma Edition rouge - S-M

Offre la moins chère

Le casque Spiuk Dharma Edition est un casque à usage professionnel pour la route et la montagne. Ce modèle Spiuk se distingue par sa sécurité, où l'inclusion du renfort avant en polypropylène et ABS SUPERCAGE apporte un plus de solidité, et continue avec son confort, sa légèreté et son extraordinaire ventilation, aspects qui font du Dharma un produit leader.Ce modèle est fabriqué avec le système multi-coque In-Mold. Son design, avec 20 grandes ouvertures, offre une ventilation et une respirabilité importantes. La circulation de l'air à travers son intérieur permet une ventilation constante de la tête.Le Dharma est équipé d'un réglage arrière W-PRECISION X1 avec réglage d'angle au cou de trois positions. Il comprend également les coussinets, une moustiquaire intérieure et une visière amovible.
76,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr