Spiuk Hiri Helmet Noir M-L

Spiuk Casque Hiri – Unisexe Adulte Noir Mat – Taille M-L (58-61)

Spiuk Hiri Helmet Noir M-L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Spiuk Casques Spiuk Hiri M-L Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
42,94 €
Livraison à 3,99 €

Casques Spiuk Hiri M-L

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison à 3,99 €

Casque vélo Spiuk Hiri Noir

3-8 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Spiuk Hiri Casque Unisexe Adulte Noir Mat (M-L) 58-61

2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
Spiuk Hiri Helmet Noir M-L

Offre la moins chère

La sécurité en ville. Le casque #Hiri est la solution de Spiuk pour se déplacer en ville. Ce modèle moderne et très compact présente une partie frontale légèrement avancée qui fait fonction de visière.Il offre une excellente ventilation. Ses 17 ouvertures connectées au moyen de canaux facilitent la circulation intérieure de l'air et favorisent ainsi l'évacuation de la chaleur. Ce casque est doté d´une lumière LED arrière, avec jusqu´à 72 heures d´autonomie, qui améliore la visibilité du cycliste, et d´un filet frontal anti-insectes.Caracteristiques: - Casque Inmold monocoque. Filet frontal anti-insectes intégré dans la structure du casque.- Modèle compact idéal pour circuler en ville. Partie frontale légèrement avancée qui fait fonction de visière. Grande surface latérale et arrière pour mieux protéger la tête.- Lumière LED arrière amovible. 3 modes de lumière : fixe, clignotante et séquentielle. Autonomie supérieure à 70 heures en mode fixe. Fonctionne avec des piles type CR-2032.- Ex
32,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Spiuk Hiri Casque Mixte Adulte, Noir Mat, (S-M) 52-58
43,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite