Spiuk Korben Helmet Noir S-M

Spiuk Casque vélo Korben Noir S-M (51-56 cm)

Spiuk Korben Helmet Noir S-M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Spiuk Sportline Korben Casque Unisexe pour Adulte Noir (S-M) 51-56

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,95 €
Livraison gratuite

Casque vélo Spiuk Korben Noir S/M (51/56 cm)

5-7 jours ouvrables
83,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Spiuk Korben Noir

3-8 jours ouvrables
83,00 €
Livraison à 6,99 €
Spiuk Korben Helmet Noir S-M

Offre la moins chère

Casque SPIUK Korben : Maîtrisez chaque secondeLibérez tout votre potentiel sur la route avec le casque SPIUK Korben, méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent un avantage concurrentiel. Conçu pour la vitesse, la précision et le confort, le Korben est votre allié ultime dans la course contre la montre. Que vous soyez un coureur sur route dévoué, un compétiteur de triathlon ou un passionné de gravel repoussant les limites, ce casque offre la fusion parfaite de performance aérodynamique et de ventilation exceptionnelle.La philosophie derrière le Korben est simple : chaque watt et chaque seconde comptent. Sa conception est née de la recherche de l´efficacité aérodynamique, vous aidant à fendre le vent avec une résistance minimale. C´est un casque de cyclisme aérodynamique dans l´âme.Idéal pour gagner de précieuses secondes lors de courses ou de triathlons, sa géométrie très compacte et sa petite surface frontale réduisent considérablement la traînée. Cela vous permet de mainteni
67,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Spiuk Domo Casque Mixte Adulte, Vert, Large
96,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Dôme Casque, Adultes Unisexe, Vert, Medium
92,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk KOTA Casque Mixte Adulte, Noir, Medium
44,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Sportline Casque Korben pour Adulte Unisexe Iridescent (M-L) 53-61
77,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite