Chaussures route spiuk bruma noir

Spiuk Chaussures Bruma noir Taille 44

Chaussures route spiuk bruma noir

Prix le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Spiuk Bruma noir - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Spiuk Bruma Road Chaussures Unisexes pour Adulte, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,11 €
Livraison gratuite

Spiuk Bruma Road Chaussures Unisexes pour Adulte, Noir, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
104,73 €
Livraison gratuite

Spiuk Bruma Road Chaussures Unisexes pour Adulte, Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Chaussures Spiuk Bruma blanches - 38
96,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Spiuk Bruma jaune - 47
94,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Spiuk Bruma Road Chaussures Unisexes pour Adulte, Citron Vert, 43 EU
94,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Spiuk Bruma jaune - 41
94,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Spiuk Bruma blanches - 49
96,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures route spiuk bruma noir

Offre la moins chère

les chaussures bruma se distinguent par leur elegance minimalisme et sobriete leur design epure et sans ornements se concentre sur la performance et le style purs details chaussure de cyclisme sur route avec boa fit sytem semelle en fibre de verre et nylon pour un pedalage efficace adaptee aux cales de route et de type spd molette boa fit system avec reglage micrometrique la configuration exclusive du cablage evite les points de pression et assure une prise ferme son empeigne enveloppante sans languette permet une plus grande flexibilite de la cheville technologies le fit systeme boa propose un maintien connecte rapide personnalise et resistant concu pour la performance le fit systeme boa est compose de trois elements principaux disque a micro reglage lacet leger et ultra resistant et guides pour lacet a faible frottement conception avec plusieurs perforations qui favorisent la ventilation leur distribution strategique permet de generer des flux d air internes qui facilitent l expulsio
94,99 €
24h
Alltricks.fr