Chaussures route spiuk bruma blanc

Spiuk Chaussures route Bruma Unisexes Blanches 42

Chaussures route spiuk bruma blanc

Prix le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Spiuk Bruma Road Chaussures Unisexes pour Adulte, Blanc, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,73 €
Livraison gratuite
Chaussures route spiuk bruma blanc

Offre la moins chère

les chaussures bruma se distinguent par leur elegance minimalisme et sobriete leur design epure et sans ornements se concentre sur la performance et le style purs details chaussure de cyclisme sur route avec boa fit sytem semelle en fibre de verre et nylon pour un pedalage efficace adaptee aux cales de route et de type spd molette boa fit system avec reglage micrometrique la configuration exclusive du cablage evite les points de pression et assure une prise ferme son empeigne enveloppante sans languette permet une plus grande flexibilite de la cheville technologies le fit systeme boa propose un maintien connecte rapide personnalise et resistant concu pour la performance le fit systeme boa est compose de trois elements principaux disque a micro reglage lacet leger et ultra resistant et guides pour lacet a faible frottement conception avec plusieurs perforations qui favorisent la ventilation leur distribution strategique permet de generer des flux d air internes qui facilitent l expulsio
89,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Spiuk Bruma Road Carbono Chaussures Unisexes pour Adulte, Blanc, 43 EU
105,91 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Aldama Road Chaussure de Route Aldama Unisexe Adulte
115,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Chaussures Bruma noir Taille 44
99,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Spiuk Chaussures de route Bruma Blanc mat EU 43
89,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €