Spiuk Cold&rain Fina Wp Jacket Noir S Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste spiuk profit cold rain light waterproof noir

24h
93,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spiuk Profit Cold&Rain Veste pour Homme Noir Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,56 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Spiuk Profit Cold&Rain Light Noir S

5-7 jours ouvrables
118,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Spiuk Profit Cold&rain Veste pour homme
94,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Profit Cold&Rain Veste pour Homme Noir Taille XL
94,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Cold&rain Fina Wp Jacket Noir M Homme Black
90,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Cold&rain Fina Wp Jacket Noir 2XL Homme Black
96,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Cold&rain Fina Wp Jacket Noir S Homme Black

Offre la moins chère

Si vous n'avez pas peur de vous entraîner sous la pluie, la veste PROFIT Cold&Rain deviendra un incontournable de votre répertoire. Restez au sec du début à la fin de vos sorties et bravez l'hiver. La veste PROFIT Cold&Rain sera votre système de climatisation par temps humide, froid et venteux. Sa membrane exclusive M2V® PROFIT protège de la conduite et une excellente respirabilité. Oubliez le froid extérieur ou la condensation à l'intérieur. Et le tout dans un vêtement aussi léger que près du corps. N'abandonnez pas cette touche aérodynamique qui est également nécessaire pour l'hiver. La meilleure protection pour un effort maximum.Description technique:Veste de cyclisme légère, imperméable et ajustéeConçu pour les conditions pluvieuses, froides et venteusesTissu à deux couches avec membrane M2V® PROFIT avec une excellente respirabilité coupe-vent et imperméableZip étanche, coutures thermosoudées et 3 poches arrière protégées par rabatPlusieurs éléments réfléchissants en or pour une me
78,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)