Cuissard court a bretelles spiuk top ten noir

Spiuk Cuissard à bretelles Top Ten Noir Taille S Homme

Cuissard court a bretelles spiuk top ten noir

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Spiuk Top Ten Bib Shorts Noir S Homme

2-4 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard Spiuk Top Ten Noir S

5-7 jours ouvrables
108,87 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Spiuk Top Ten Noir

3-8 jours ouvrables
112,29 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard court a bretelles spiuk top ten noir

Offre la moins chère

la combinaison parfaite d un design informel et d un rendement optimal la gamme top ten est parfaite pour les cyclistes les plus exigeants qui ne se contentent pas des basiques la polyvalence crossover du cuissard top ten en fait le choix ideal pour les cyclistes qui privilegient le confort pour des sorties allant jusqu a 5 heures quel que soit le terrain details cuissard court avec bretelles de cyclisme coussin spiuk 450 line concu pour des sorties jusqu a 4 5 heures tissus bi elastiques ergodryfresh assurant un ajustement serre et confortable impressions en silicone maintenant le vetement sans coutures ni gene bretelles avec ruban bi elastique pour un confort superieur technologies tissu a la composition bi elastique indeformable le tissu retrouve instantanement sa forme originale sans se deformer il assure la compression juste des groupes musculaires ce qui offre une plus grande precision et exactitude lors du pedalage il facilite egalement la circulation sanguine il est doux et agr
54,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Spiuk Cuissard Long C/T Anatomic pour Homme, Noir, Taille M
43,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Cuissard Long C/T Anatomic pour Homme, Noir, Taille L
43,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Collant à bretelles Anatomic Noir Taille S Homme
43,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Cuissard Long C/T Anatomic pour Homme, Noir, Taille 3XL
59,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Gravel 600 Cuissard pour Homme
90,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite