Spiuk Encore Helmet Noir S-M Black

Spiuk Encore Casque Mixte, Noir, S

offres d'occasion à partir de

Spiuk Encore Helmet Noir S-M Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Spiuk Encore Casque Mixte Adulte, Noir, Small

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,84 €
Livraison gratuite

Casque Spiuk Encore noir mat - S-M

Livraison en 24 heures
73,95 €
Livraison gratuite

Casque route spiuk encore noir

24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Spiuk Encore Casque Mixte, Bleu, L
74,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Encore Casque Mixte Adulte, Noir, Small
58,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Spiuk Encore blanc - S-M
68,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Spiuk Encore Casque Mixte, Blanc, L
68,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Spiuk Encore Helmet Noir M-L Black
55,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Encore Helmet Noir S-M Black

Offre la moins chère

Casque ultra-léger sans compromettre la sécurité supplémentaire grâce à sa technologie ERT. Il comprend le système innovant de fermeture latérale magnétique Cointrap qui, associé à sa coque aérodynamique amovible, vous offre confort, aérodynamisme, polyvalence et ventilation. Le tout dans un seul casque.Le système Arrow Head permet d´ajuster parfaitement les sangles latérales coulissantes et garantit également une excellente ergonomie. Un système innovant qui influence le confort et la sécurité du cycliste.Boucle de sécurité magnétique. Fixation automatique, sans pincement. Ouverture simple d´une seule main, même avec des gants.ERT® améliore la réponse du casque aux forces de rotation et linéaires sans compromettre le confort ou la ventilation.Caractéristiques :- Casque de route ultra-léger avec technologie ERT®- ERT® améliore la réponse du casque aux forces de rotation et linéaires sans compromettre le confort ou la ventilation.- Bon aérodynamisme, excellente ventilation et confort.-
55,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)