Gant waterproof profit cold rain noir

Spiuk Gant Long Profit Cold&Rain Unisexe 2024 Noir Taille S

Gant waterproof profit cold rain noir

Prix le moins cher
24h
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spiuk Gant Long Profit Cold&Rain Unisexe 2024 Noir Taille S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,08 €
Livraison gratuite

Gants étanche Spiuk Profit Cold&rain Noir S

5-7 jours ouvrables
66,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Spiuk Gant Long Anatomic Membrane Unisexe Noir T. M
39,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Gant Long Anatomic Membrane Unisexe Noir T. L
24,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spiuk Top Ten Membrana Gloves Noir XL Black
26,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Top Ten Membrana Gloves Noir 2XL Black
26,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spiuk Gant Long Profit Cold&Rain DWR Unisexe Noir T. M
31,19 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gant waterproof profit cold rain noir

Offre la moins chère

la gamme haute performance cold rain egalement dans vos accessoires un gant impermeable avec une paume redessinee sans coutures vous offrant une grande protection et un ajustement parfait dans les conditions les plus extremes de froid et de pluie details gant de cyclisme long etanche concu pour les periodes les plus froides et pluvieuses technologie hipora qui assure l etancheite tout en permettant la respirabilite paume sans couture avec rembourrage viscoelastique qui absorbe les vibrations couche thermique interieure avec tissu ergodrywarm qui retient la chaleur technologie touchscreen permettant d utiliser l ecran du mobile avec le gant technologie hipora est une membrane pour gant resistante a l eau et transpirable son secret reside dans sa technologie exclusive de revetement en polyurethane ses nombreux micropores situes tout le long du film recouvert en polyurethane evite que l eau ne penetre depuis l exterieur tout en permettant l evacuation de l humidite corporelle tissu optimi
46,99 €
24h
Alltricks.fr