Spiuk Profit Carbon Road Shoes Noir EU 45 Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Spiuk Profit RC noir - 45

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de route profit c noir

24h
159,99 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo Spiuk Profit Road C Noir 45

5-7 jours ouvrables
172,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures vélo Spiuk Aldama Road C Noir 45
141,49 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Spiuk Profit Carbon Road Shoes Noir EU 45 Homme Black
117,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Profit Carbon Road Shoes Noir EU 38 Homme Black
119,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Profit Carbon Road Shoes Noir EU 44 Homme Black
130,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spiuk Profit Carbon Road Shoes Noir EU 45 Homme Black

Offre la moins chère

Les chaussures PROFIT réunissent la Sainte Trinité du cyclisme: pédalage précis, transfert d'énergie et confort d'utilisation. Tout cela dans les chaussures les plus légères que nous ayons jamais développées. Que ce soit sur les plus hauts sommets, rouler comme un feu ou pédaler à fond dans un sprint ... la chaussure PROFIT fait ressortir votre meilleure version. Tout commence par une coupe exquise. Et le Boa® Fit System est infaillible, du premier au dernier tour de pédale. C'est le complément parfait à la structure supérieure, aussi légère qu'une plume. Une seconde peau avec sa semelle en carbone. Accumulez des kilomètres de performances et de confort purs. Et marquez la différence aux moments clés.Description technique:Chaussures de cyclisme professionnelles avec le système BOA® Fit de dernière génération · Conçues pour les courses sur route de haute performanceSemelle UD en fibre de carbone RLX31® avec talon arrière interchangeableÉquipé du système BOA® Fit pour un réglage millimét
117,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)