Casque Spiuk Trazer ERT noir - L-XL

Spiuk TRAZER ERT Casque Mixte Adulte, Noir, Large

offres d'occasion à partir de

Casque Spiuk Trazer ERT noir - L-XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Spiuk Trazer Ert Helmet Noir M-L Black Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Spiuk TRAZER ERT Casque Mixte Adulte, Noir, Large

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spiuk TRAZER ERT Casque Mixte Adulte, Noir, Medium
64,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Spiuk Trazer ERT noir - L-XL

Offre la moins chère

Le casque Spiuk Trazer ERT est un chef-d'œuvre qui allie résistance, sécurité et élégance. Découvrez sa technologie ERT, qui maximise la sécurité sans perdre en légèreté ni en ventilation grâce à son système de rembourrage qui vous protégera en cas de chute.Caractéristiques :Utilisation : VTT, Descente, GravelCasque de cyclisme pour VTT, gravel et descente avec technologie ERT®ERT® améliore la réponse du casque aux forces rotationnelles et également linéaires sans affecter le confort ou la ventilationArchitecture interne Airflow favorisant la circulation de l'air et améliorant la ventilationSangles à double ancrage avec réglage latéral Arrowhead pour un confort supérieurBoucle magnétique Fidlock® et système de rétention arrière à molette Spiuk® MODO, réglable sur deux hauteurs
65,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr