Spizike Low (GS) blanc 38.5

offres d'occasion à partir de

Spizike Low (GS) blanc 38.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Jordan Baskets 'Spizike' gris / noir / blanc, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Jordan Spizike Low Junior - Blanc 38.5

2 to 5 days
125,00 €
Livraison gratuite

Jordan - Spizike Low GS - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
127,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Spizike Low (GS) blanc 36
124,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Spizike Low (GS) noir 36
124,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Spizike Low (GS) blanc 40
124,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Spizike Low (GS) blanc 36.5
124,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Jordan SPIZIKE LOW (GS) women Sneakers|High-& Midtop black taille: 38
61,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Spizike Low (GS) blanc 38.5

Offre la moins chère

Prépare-toi, car les Spizike Low (GS) de Jordan en blanc éclatant sont les sneakers parfaites pour ton style de vie urbain ! Ces sneakers à coupe moyenne mélangent un look décontracté avec une construction solide, conçue pour être aussi stylée que pratique au quotidien. Que tu sois en ville ou en déplacement, ces sneakers te garantissent confort et durabilité, tout en ajoutant une touche tendance à ton outfit. Features Un rembourrage confortable pour un confort ultime. Une semelle extérieure résistante à l'usure, durable et antidérapante pour chaque pas. Faciles à entretenir et robustes - parfaites pour ton mode de vie actif. Un look en cuir stylé qui donne du caractère à ton style.
124,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr