Spizike Low noir 44

Nike Jordan Chaussures homme Spizike Low Noir/Gris loup/Blanc/Rouge Gym Taille 44

offres d'occasion à partir de

Spizike Low noir 44

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop black taille: 44

2 - 5 Jours
118,99 €
Livraison gratuite

Air Jordan Spizike Low Bred Cement Sneakers Hommes FQ1759-009 Noir

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
134,54 €
Livraison gratuite

Jordan Spizike Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

3-4 days
169,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jordan Spizike Low - Noir 44

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

Jordan - Spizike Low - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
201,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Air jordan 37 Xxxvii low - Race - DQ4122-007 Hommes Sneaker Basket Chaussure
129,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
129,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Air jordan 37 Xxxvii low - Hommes Sneaker Sport Basketball Chaussures de Neuf
159,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
NIKE AIR JORDAN XXXVII LOW - DQ4122-061 - EU 42.5 US 9
159,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Spizike Low noir 44

Offre la moins chère

La Spizike reprend et combine des éléments de cinq Jordan cultes pour créer une sneaker iconique. Elle rend hommage à Spike Lee qui a fait entrer le basket à Hollywood par la grande porte. Le résultat ? Une sneaker stylée chargée d'histoire. Que demander de plus ? Ça te tente ?Empeigne en cuir véritable et synthétique et tissu pour une meilleure résistance.Technologie Nike Air absorbant les chocs pour un bon amorti à chaque pas.Semelle extérieure en caoutchouc offrant adhérence et durabilité.
100,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr