Balai Franges Microfibres essorage intégré SPONTEX

Spontex Balai serpillère Twist Mop – franges microfibre, essorage intégré, tampon anti-rayures

Balai Franges Microfibres essorage intégré SPONTEX

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Spontex Twist Mop Système Lave-Vaisselle en Microfibre

2 à 3 jours ouvrés
40,09 €
Livraison gratuite

Balai à Franges Twist Mop - Essorage Intégré

Se renseigner auprès du vendeur
59,96 €
Livraison gratuite
Balai Franges Microfibres essorage intégré SPONTEX

Offre la moins chère

Balai Franges Microfibres essorage intégré SPONTEX - Grâce à son système dessorage intégré par torsion des franges, le balai Twist Mop de SPONTEX vous assure une efficacité ma… Voir la présentation
39,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Spontex Recharge pour Balai Serpillère Aqua Revolution System X'tra - Nettoie les sols stratifiés, le bois et le carrelage - Recharge en microfibre
19,80 €
9.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spontex - Magic'Hook - Kit Balai Plat + Seau Essoreur - Système d'essorage Manuel Pratique - Kit Compact - 1 Kit + 1 Recharge Supplémentaire
53,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spontex Express System Recharge en Microfibre pour Balai à Franges Taille Unique Bleu
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €