Spontex Microfibre Collection | Chiffons de Nettoyage Multi-Usages, Lavables à 40 °C, Cuisine et Salle de Bain | 30 x 30 cm, Lot de 16

Spontex Chiffons de nettoyage microfibre | 16 chiffons de nettoyage collection microfibre | Chiffons à poussière et de cuisine | 30 x 30 cm | Couleurs assorties | 16 unités

Spontex Microfibre Collection | Chiffons de Nettoyage Multi-Usages, Lavables à 40 °C, Cuisine et Salle de Bain | 30 x 30 cm, Lot de 16

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Spontex Microfibre Collection | Chiffons de Nettoyage Multi-Usages, Lavables à 40 °C, Cuisine et Salle de Bain | 30 x 30 cm, Lot de 16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,65 €
Livraison à 13,13 €
Spontex Microfibre Collection | Chiffons de Nettoyage Multi-Usages, Lavables à 40 °C, Cuisine et Salle de Bain | 30 x 30 cm, Lot de 16

Offre la moins chère

NETTOYAGE EN PROFONDEUR - Les microfibres aux fibres ultra fines capturent la poussière, les saletés et les bactéries dans les interstices, pour des surfaces nettes dans la cuisine, la salle de bain ou le salon EFFICACITÉ SANS PRODUIT - Nettoie uniquement avec de l’eau pour éliminer les taches et les graisses, une solution écologique et économique idéale pour l’entretien quotidien de la maison POLYVALENCE TOTALE - Utilisation à sec pour dépoussiérer et faire briller, ou humide pour récurer ; adapté au verre, au vinyle, aux plans de travail et aux équipements ménagers HYGIÈNE RENFORCÉE - La structure microfibre retire jusqu’à 99 % des bactéries après passage, contribuant à un environnement plus sain pour toute la famille DURABILITÉ LONGUE DURÉE - Des lavettes résistantes, lavables en machine à 40 °C, au format 30 x 30 cm et disponibles en 4 couleurs pratiques pour organiser le nettoyage par pièce
9,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Spontex Specialist tous usages chiffons Bleu Lot de 50
11,45 €
0.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spontex Chiffons microfibre Lot de 2 – 55 % fibres recyclées, haute absorption, 30 x 30 cm
3,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Spontex Chiffons en microfibre Microfibre Collection – multi-usages – 8 pièces
5,35 €
0.67 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spontex Lingettes microfibre multi-usages 8+2 gratuites, 1 paquet - colorés
7,38 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €