Spontex Lot de 2 chiffons en microfibre recy avec 55 % de fibres recy s Haute capacité d'absorption Polyvalent 30 x 30 cm

Spontex Chiffons microfibre Lot de 2 – 55 % fibres recyclées, haute absorption, 30 x 30 cm

Spontex Lot de 2 chiffons en microfibre recy avec 55 % de fibres recy s Haute capacité d'absorption Polyvalent 30 x 30 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,72 €
Livraison à 13,00 €

Spontex Lot de 2 chiffons en microfibre recy avec 55 % de fibres recy s Haute capacité d'absorption Polyvalent 30 x 30 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,59 €
Livraison gratuite

Spontex Lot de 2 chiffons en microfibre recy avec 55 % de fibres recy s Haute capacité d'absorption Polyvalent 30 x 30 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,60 €
Livraison gratuite

Spontex Lot de 2 chiffons en microfibre recy avec 55 % de fibres recy s Haute capacité d'absorption Polyvalent 30 x 30 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,92 €
Livraison gratuite

Spontex Lot de 2 chiffons en microfibre recy avec 55 % de fibres recy s Haute capacité d'absorption Polyvalent 30 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 15,00 €

Chiffon microfibre en fibres recy s, pack de 2

2 à 6 jours
26,10 €
5.22 par pièce
Livraison à 14,34 €
Spontex Lot de 2 chiffons en microfibre recy avec 55 % de fibres recy s Haute capacité d'absorption Polyvalent 30 x 30 cm

Offre la moins chère

2 chiffons microfibre taille 30 x 30 cm (lavable en machine à 60 °C). 1 chiffon en microfibre = 1 bouteille en PET. Particulièrement absorbant et super efficace. Utilisation uniquement avec de l'eau, pas de produits chimiques nécessaires. Carton 100 % papier recyclé, 100 % recyclable.
3,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spontex Lot de 12 Chiffons en Microfibre Doux avec Fibres recy s, réutilisables, Jaunes
26,14 €
2.18 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spontex Microfibre Collection XXL | Chiffons de Nettoyage Multi-Usages, Lavables à 60 °C, pour Cuisine et Salle de Bain | 38 x 36 cm, Lot de 4
28,99 €
7.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spontex Chiffons en microfibre Microfibre Collection – multi-usages – 8 pièces
5,35 €
0.67 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spontex Lingettes microfibre multi-usages 8+2 gratuites, 1 paquet - colorés
7,38 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €