Spontex Eponge double-face brune - lot de 10

Spontex Éponge double-face brune - lot de 10

Spontex Eponge double-face brune - lot de 10

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
10,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Éponge cellulosique Sponrex 100 - 128 mm x 84 mm - lot de 10 pièces SPONTEX PROFESSIONAL

Prix total le moins cher
2 jour(s)
13,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Éponge cellulosique Sponrex 100 - 128 mm x 84 mm - lot de 10 pièces SPONTEX PROFESSIONAL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Éponge cellulosique Sponrex 100 - 128 mm x 84 mm - lot de 10 pièces SPONTEX PRO

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Éponges gratantes écologiques Sponrex 100 - Lot de 10

24 heures
21,05 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tamponge ecoresponsable - Map 95000116 - Eponge et recurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison à partir de 6,40 €

Tamponge ecoresponsable - Map 95000116 - Eponge et recurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,32 €
Livraison gratuite

Tamponge ecoresponsable - Map 95000116 - Eponge et recurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Tamponge ecoresponsable - Map 95000116 - Eponge et recurant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spontex Double Flexy x2, éponge en Cellulose avec Technologie Ultra-Flexible, pour Un Nettoyage sans Effort dans Tous Les Coins
5,34 €
2.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spontex - Éponges réutilisables Flex & Wash - Microfibre double face - 2 paquets de 2 (4 au total)
7,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SPONTEX Eponges grattantes Spontex Sponrex vertes, lot de 10
17,03 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Spontex Flex & Wash Éponges réutilisables | Éponge Microfibre Double Face pour essuyer et frotter | Produits de Nettoyage pour la Cuisine, la Salle de Bain et la Maison | 8 Paquets de 2 (16 au Total)
32,74 €
2.05 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Éponges réutilisables Spontex Flex & Wash | Éponge Microfibre Double Face pour essuyer et frotter | Produits de Nettoyage pour la Cuisine, la Salle de Bain et la Maison | Pack de 2
20,55 €
1.28 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spontex Eponge double-face brune - lot de 10

Offre la moins chère

Eponge Spontex double face pour un véritable gain de temps. L'éponge grattante de Spontex est dotée d'une double face : un côté éponge pour les petites tâches et pour absorber les liquides, et un côté abrasif brun pour le récurage des tâches plus tenaces. La face grattante est composée d'un abrasif conçu à partir de fibres 100% recyclées de polyester et de coquilles de noix. La face éponge, très absorbante, est fabriquée en cellulose sans colorant, d'origine végétale. Eponge double-face, gain de temps : lavage et récurage Excellente capacité d?absorption et rinçage facile Dimensions : L.12,8 x l.8,4 x H. 2,6 cm Fabrication française Sachet de 10 éponges
10,79 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr