Eponge végétale brunes pour gros travaux unité - 153246

Spontex Éponge gros travaux Azella 75 – cellulosique brune – Sachet 5 pcs

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 8,06 €

Eponge végétale brunes pour gros travaux unité - 153246

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison gratuite

Spontex Eponge Azella Gros travaux

Livré en 24-48H
14,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Eponge végétale brunes pour gros travaux unité - 153246 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
15,96 €
Livraison gratuite

Eponge végétale gros travaux 140 x 90 x 60 mm Sachet de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
16.9 EUR/1.0 Sachet de 5
Livraison gratuite

EPONGE GRATTANTE RECTANGLE SPONTEX X10

24/48 heures
18,00 €
Livraison à partir de 6,84 €

Éponge cellulosique gros travaux - 146 mm x 96 mm - Azella 75 SPONTEX PROFESSIONAL

2 jour(s)
18,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Éponges Spontex Azella gros travaux 14,6 x 9,6 x 6 cm, lot de 5

Livré en 24-48H
24,00 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Spontex Eponge Gros Travaux Ultra Résistante avec Fibres De Renfort (Lot de 3
14,19 €
4.73 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,36 €
Spontex – Éponge Gros Travaux Blonde 16 x 11 cm
4,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,08 €
Platoir Spontex Eponge Gros Travaux EXPERT
12,34 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Eponge végétale brunes pour gros travaux unité - 153246

Offre la moins chère

Balais GENERIQUE Eponge végétale brunes pour gros travaux unité - 153246
13,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)