Spontex - Gratte-Eponge Stop-Graisse - 2 éponges grattantes vertes protection anti-graisse

Spontex Gratte-éponge Stop-Graisse – Protection anti-graisse – Lot de 2 éponges vertes

offres d'occasion à partir de

Spontex - Gratte-Eponge Stop-Graisse - 2 éponges grattantes vertes protection anti-graisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,36 €
0.68 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Spontex - Gratte-Eponge Stop-Graisse - 2 éponges grattantes vertes protection anti-graisse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2,79 €
Livraison à partir de 17,02 €

Eponge antibactérienne Spontex - paquet de 2

24 heures
4,52 €
Livraison à partir de 14,34 €

Spontex - Gratte-Eponge Stop-Graisse - 2 éponges grattantes vertes protection anti-graisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à partir de 3,50 €

Spontex - Gratte-Eponge Stop-Graisse - 2 éponges grattantes vertes protection anti-graisse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spontex - Gratte-Eponge Stop-Graisse - 2 éponges grattantes vertes protection anti-graisse

8,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spontex - Gratte-Eponge Stop-Graisse - 2 éponges grattantes vertes protection anti-graisse

8,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spontex - Gratte-Eponge Stop-Graisse - 2 éponges grattantes vertes protection anti-graisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Tampon sur éponge végétale Spontex - Vendu par 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spontex Gratte-éponge Fibres recyclées grattantes vertes résistante 6 unités
5,15 €
0.86 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spontex Gratte-éponge Stop-Graisse – Protection anti-graisse, vertes – 24 éponges
19,20 €
1.6 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spontex - Gratte-Eponge Eclats Minéraux - Vaisselle Grattantes Vertes Avec Minéraux De Silice - 1 X 4 Éponges
3,47 €
0.87 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spontex Gratte-éponge Super Efficace – 3 éponges vertes
4,29 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Spontex - Gratte-Eponge Stop-Graisse - 2 éponges grattantes vertes protection anti-graisse

Offre la moins chère

MULTI USAGES : Solide et absorbante notre éponge est idéale pour tous les nettoyages ménagers notamment pour la vaisselle STOP GRAISSE : Grâce à son système exclusif Stop Graisse, les graisses et les saletés ne sont pas retenues dans les fibres vertes grattantes, votre éponge reste ainsi propre et efficace plus longtemps PARTIE EPONGE VEGETALE : La partie éponge est fabriquée à partir de coton, de pâte de bois et de lin FABRIQUE EN FRANCE : La partie absorbante de cette éponge est fabriquée dans nos usines de l'Oise ou du Doubs LAVABLE : Lavable en machine à laver ou au lave-vaisselle à 40°C
1,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr