Spontex - Lavettes Microfibre Spécial Vitres (40 X 40 cm)

Spontex Lavettes microfibre Spécial Vitres 40 x 40 cm

Spontex - Lavettes Microfibre Spécial Vitres (40 X 40 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 3,50 €

Spontex - Lavettes Microfibre Spécial Vitres (40 X 40 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

SPONTEX - Microfibre Spécial Vitres - Finition Parfaite - Retire les marques de doigts - 2x plus efficace contre les traces - Lot de 2 Microfibres Spécial Vitres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
9.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 2,85 €

SPONTEX - 2 Lavettes Microfibre Spécial Vitres- Finition Parfaite- Retire les marques de doigts- Lot de 2 lavettes spécial Vitres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,47 €
Livraison à 3,99 €
Spontex - Lavettes Microfibre Spécial Vitres (40 X 40 cm)

Offre la moins chère

Nettoie et dégraisse juste avec de l'eau Résultat sans traces pour une finition parfaite Idéale pour les vitres, surfaces vitrées et miroirs Texture nid d'abeille - 40 x 40cm Ultra résistante et lavable en machine à laver
11,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spontex Lavettes Magic Effect – Microfibres nouvelle génération, résistantes – 3 lavettes
5,09 €
1.7 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spontex Microfibre Collection | Chiffons de Nettoyage Multi-Usages, Lavables à 40 °C, Cuisine et Salle de Bain | 30 x 30 cm, Lot de 24
16,90 €
0.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SPONTEX - Kit Microfibre Cuisine - 1 Microfibre Multi-usage et 1 Microfibre Cuisine - Absorbe et dégraisse efficacement
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,11 €
SPONTEX - Magic Effect - 3 lavettes Microfibre - Microfibres Nouvelle génération - Résistantes - Idéales pour essuyer (Lot de 2)
10,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SPONTEX - Microfibre Ultimate - 2 Lavettes - Elimine 99% des bactéries ramassées
19,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite