Ensemble de barre de pilates - SPORTNOW - avec 6 bandes de résistance, planche inclinée réglable - pour la maison - bleu

Sport Now Ensemble de barre de pilates – 6 bandes de résistance, planche inclinée réglable – Bleu

Ensemble de barre de pilates - SPORTNOW - avec 6 bandes de résistance, planche inclinée réglable - pour la maison - bleu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,90 €
Livraison à 7,99 €

SPORTNOW Ensemble de Barre de Pilates et de 6 Bandes de résistance avec Planche inclinée réglable, équipement d'entraînement Pilates pour la Maison, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Ensemble pilates 8 pcs barre de pilates, planche inclinée réglable, 6 bandes de résistance

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Ensemble pilates 8 pcs barre de pilates, planche inclinée réglable, 6 bandes de résistance Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite
Ensemble de barre de pilates - SPORTNOW - avec 6 bandes de résistance, planche inclinée réglable - pour la maison - bleu

Offre la moins chère

Améliorez votre fitness avec le kit de barre de pilates SPORTNOW ! Parfait pour le pilates et les étirements, ajustez la résistance avec six bandes élastiques et deux auxiliaires. Sa base pliante devient une planche inclinée en bois à trois angles, idéale pour augmenter la flexibilité des mollets et des chevilles et réduire la douleur.
19,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SPORTNOW Ensemble d'haltères courtes total 20 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - poignée antidérapante, fitness, sport à domicile, noir
62,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPORTNOW Ensemble d'haltères 4 en 1 réglables, utilisés comme haltères, kettlebell, support push-up, ensemble de poids libres pour homme et femme, entraînement de gym à domicile, 20 kg, vert
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPORTNOW Ensemble d'haltères, Paire de Poids pour Les Mains avec Forme à 12 côtés et Prise antidérapante pour Hommes et Femmes, entraînement à Domicile, 2 x 6 kg
53,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sport Now Ensemble 3-en-1 Badminton, Pickleball et Volleyball – Filet réglable 107–155 cm
73,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPORTNOW Ensemble d'Haltères Hexagonaux avec Support, Haltères Revêtus de Caoutchouc, Poignées Antidérapantes en Chrome, Compact pour Salle de Sport à Domicile, 2 x 4 kg, 2 x 6 kg, 2 x 8 kg
132,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite