SPORTFUL Srk Bibshort - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
77,31 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard a bretelles sportful srk noir

24h
77,99 €
Livraison à 3,99 €

Sportful Srk Bib Shorts Noir M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,49 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles SRK noir

104.95
3 - 5 jours
119,95 €
Livraison à 4,95 €
SPORTFUL Srk Bibshort - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le cuissard court à bretelles SRK BIBSHORT de Sportful offre une excellente expérience de conduite à tous les cyclistes amateurs de sorties gravel et d’excursions en vélo de route. Idéal pour les journées ensoleillées ou nuageuses, c’est une solution confortable pour parcourir de longues distances.Ce cuissard pour homme se distingue par sa peau de chamois DMS multi-densité et son tissu quadriextensible. Il offre au sportif un soutien confortable et une sensation de douceur. Deux bandes élastiques à points en silicone permettent de garder les jambes bien en place sans contrainte, même lors d’un pédalage intensif. Avec ses deux poches au dos, c’est un vêtement pratique et versatile.Ce modèle est orné de détails graphiques en relief. Il devient rapidement un indispensable de votre garde-robe pour partir en entrainement ou en exploration.
77,31 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Sportful Cuissard à bretelles SRK Homme Noir Taille L
77,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SPORTFUL Srk Bibshort - Homme - Gris - taille L- modèle 2026
77,31 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SPORTFUL Srk W Bibshort - Femme - Noir - taille S- modèle 2026
77,31 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Gris S Homme
77,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
SPORTFUL Srk W Bibshort - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
77,31 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €