Sportful Srk Shift Jacket Noir XL Homme Black

offres d'occasion à partir de

Sportful Srk Shift Jacket Noir XL Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Sportful SRK Shift Wind manches longues noir - XL

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
109,95 €
Livraison gratuite

Sportful - SRK Shift Wind Jacket - Maillot de cyclisme - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
161,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maillot Sportful SRK Shift manches longues gris femme - S
106,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sportful - SRK Shift Wind Jacket - Maillot de cyclisme - XXL - black
109,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Sportful SRK Shift manches longues gris femme - L
106,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Sportful SRK Shift Wind manches longues gris - M
106,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Maillot Sportful SRK Shift manches longues beige femme - S
106,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sportful Srk Shift Jacket Noir XL Homme Black

Offre la moins chère

La veste Sportful SRK SHIFT WIND JACKET est le compagnon idéal pour les cyclistes qui roulent dans des conditions variables de mi-saison.Cette veste hybride combine le confort d´un maillot de cyclisme d´hiver traditionnel avec une protection avancée contre le vent, grâce à une couche supérieure stratégiquement placée sur le torse et les demi-manches.La construction à double couche assure une isolation efficace et une respirabilité optimale, ce qui la rend parfaite pour les sorties lorsque le temps est imprévisible ou dans les régions où l´hiver reste doux.Une caractéristique unique de cette veste est son système de double fermeture éclair, qui permet des options de ventilation polyvalentes.Les cyclistes peuvent ouvrir la veste par le bas tout en gardant la poitrine protégée, ce qui permet une régulation facile de la température sans sacrifier la chaleur du tronc.Qu´elle soit portée seule ou superposée à une sous-couche légère, la veste SRK SHIFT WIND JACKET s´adapte parfaitement aux co
106,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)