SPORTNOW Ensemble d'haltère 20 kg, kit barre de musculation avec poignée antidérapante, barre monobloc, exercices de fitness entraînement à la maison et gym, poids réglable, charge max. 50 kg, noir

offres d'occasion à partir de

SPORTNOW Ensemble d'haltère 20 kg, kit barre de musculation avec poignée antidérapante, barre monobloc, exercices de fitness entraînement à la maison et gym, poids réglable, charge max. 50 kg, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Ensemble d'haltère - kit barre de musculation - SPORTNOW - 20 kg - avec poignée antidérapante - poids réglable - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Kit pump 20 Kg - barre et poids de musculation 1,40 m 27 mm - sets de barre de musculation - noir rouge Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Kit pump 20 Kg - barre et poids de musculation 1,40 m 27 mm - sets de barre de musculation - noir rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SPORTNOW Ensemble d'haltères courtes total 20 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - poignée antidérapante, fitness, sport à domicile, noir
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPORTNOW Ensemble d'haltères 6-en-1 Haltères Barres réglables 25 KG pour musculation à domicile
55,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
SPORTNOW Ensemble de poids de gymnastique 4-en-1 40kg Total plastique et sable, utilisable comme Kettlebells, Dumbbells, Barbells et Flexion Stand, Vert
159,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPORTNOW Ensemble d'haltères avec support de rangement, ensemble de 6 haltères pour entraînement fitness, 2 x 1kg, 2 x 3kg, 2 x 5kg
69,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
SPORTNOW Set d'haltères 3 en 1 réglables - 25 kg - Haltères courtes - Haltères longues - Dumbbell avec tube de connexion - Kit d'haltères courts pour la musculation, la maison, la salle de sport
48,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPORTNOW Ensemble d'haltère 20 kg, kit barre de musculation avec poignée antidérapante, barre monobloc, exercices de fitness entraînement à la maison et gym, poids réglable, charge max. 50 kg, noir

Offre la moins chère

KIT D'HALTÈRES RÉGLABLES DE 20 KG : Cet ensemble d'haltère de 20 kg comprend 2 haltères de 5 kg, 2 de 2,5 kg, 2 de 1,25 kg et une barre d'haltère de 2,5 kg. Ajustez le poids selon vos besoins spécifiques d'entraînement BARRE D'HALTÈRES MONOBLOC SOLIDE : Contrairement aux barres fendues classiques, sa conception monobloc sans soudure offre stabilité, meilleur équilibre du poids et une expérience de levage plus sûre, sans risque de desserrage des articulations. PRISE ANTI-DÉRAPANTE : Ce kit de barre de musculation offre une adhérence solide, prévenant les risques de chute et favorisant des exercices en toute sécurité. La base plate évite tout déplacement au sol AVEC POLYURÉTHANE : Ce kit d'haltères est conçu pour être durable et préserve les sols des dommages. Aucune détérioration visible même avec une utilisation fréquente. CLIPS DE FIXATION : Maintiennent fermement les poids sur la barre, garantissant leur non-délogement et offrant une pratique sécurisée.
89,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr