Paulmann Projecteur Carolina 2 flammes GU10 230V max. 2x10W Métal Noir mat
Spot Carolina Max.2x10w Gu10 Métal Noir Dépoli 230v
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,35 €
Livraison gratuite
Spotlight Carolina GU10 230V max. 2x10W gradable Noir mat Noir mat G
Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison gratuite
Spotlight Carolina GU10 230V max. 2x10W gradable Noir mat Noir mat G
Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison gratuite
Paulmann 66756 projecteur Carolina 2 flammes max. 2x10 watts plafonnier Noir mat spot Métal GU10
2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison à 3,99 €
2 variantes à partir de 23,36 €
Spotlight Carolina GU10 230V max. 2x10W gradable Blanc dépoli Blanc dépoli G
23,36 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plafonnier spot Carolina - 2x10W - GU10 non fourni - Nickel Mat PAULMANN
26,60 €
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Spotlight Carolina GU10 230V max. 3x10W gradable Blanc dépoli Blanc dépoli G
38,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 66756 projecteur Carolina 2 flammes max. 2x10 watts plafonnier Noir mat spot Métal GU10
23,36 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Plafonnier Carolina 66758 – 4 flammes (max. 4x10 W) – GU10 – Métal Noir mat
48,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Plafonnier Carolina 66764 – 2 flammes, 2x10 watts, Blanc dépoli, Métal, GU10
23,36 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Spotlight Carolina GU10 230V max. 4x10W gradable Blanc dépoli
48,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite