Paulmann Kit spot encastrable 93880 Coin Slim dimmable rond orientable 3x6,8W 2700K Chrome/Alu
Paulmann 93880 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 3x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Chrome/Alu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,20 €
35.4 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Coin Kit de base orientable rond 84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Chrome Chrome G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,20 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Coin Kit de base orientable rond 84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Chrome Chrome G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,20 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 93,54 €
Spot encastré LED Nova Plus Coin Kit de base orientable rond 84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
93,54 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93903 N/A 18 W aluminium (brossé) jeu de 3
104,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Nova Plus Coin Kit de base orientable rond 84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G
94,71 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Paulmann Spot encastrable Nova Plus pour salle de bains – Jeu de 3 LED 20,4 W IP65 Chrome
113,76 €
37.92 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92962 Spot encastré LED Nova Plus Smart Home ZigBee kit rond orientable 3x6W Tunable White gradable Acier brossé spot Alu zinc 2700K
138,66 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastrable pour salle de bains – jeu de 3 – 18 W – blanc mat
119,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Luminaire encastrable LED Set Nova Plus 93081 – 18 W Noir
93,62 €
31.21 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93684 Spot encastré LED Nova Plus kit de 3 rond orientable 3x6,8W IP65 gradable projecteurs enc. Chrome spot aluminium lampe enc. 2700K
141,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite