Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains Ampoule halogène GU10, GU5.3 35 W IP65 blanc mat

Paulmann Spot encastrable Nova pour salle de bains – ampoule halogène GU10/GU5.3 35 W IP65 blanc mat

Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains Ampoule halogène GU10, GU5.3 35 W IP65 blanc mat

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

Spot encastré LED - Paulmann - Nova - IP65 - max. 35W - Orientable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,95 €
Livraison à 8,95 €

Paulmann 93661 Encastrés Premium Nova, IP65, orientable, max. 1x35W, GU10/GU5,3, 51mm, Blanc/Alu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 93661 Encastrés Premium Nova, IP65, orientable, max. 1x35W, GU10/GU5,3, 51mm, Blanc/Alu

2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 93661 Encastrés Premium Nova, IP65, orientable, max. 1x35W, GU10/GU5,3, 51mm, Blanc/Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains Ampoule halogène GU10, GU5.3 35 W IP65 blanc mat

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 93661 Encastrés Premium Nova, IP65, orientable, max. 1x35W, GU10/GU5,3, 51mm, Blanc/Alu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,92 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 936.61 Spot Lumineux Encastrable Gu10 Led Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
29,20 €
Livraison à 6,90 €

Kit spot nu à encastrer orientable Nova - IP65 blanc PAULMANN

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,20 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paulmann Nova Spot encastrable pour salle de bains Ampoule halogène GU10, GU5.3 35 W IP65 blanc mat

Offre la moins chère

Les spots à encastrer avec protection IP65 sont spécialement protégés contre la pénétration d'eau de rayonnement et sont donc parfaitement adaptés pour une installation dans des pièces humides. Les spots à encastrer Nova avec un design moderne s'adaptent à tous les styles d'habitation. Les ampoules disponibles séparément peuvent être facilement fixées à l'aide d'une pince à l'intérieur des anneaux de montage - les anneaux d'arrêt ne sont donc pas nécessaires. Ce texte a été traduit par une machine.
19,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Paulmann 4064161325828 Nova Spot encastrable LED LED 24 W
57,98 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Collerette 92481 EBL Choose – 10 W – Jeu de 3 – Noir (mat)
19,15 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Collerette pour spot encastré 92479 EBL – jeu de 3 10 W fer brossé
19,15 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €