Spot Led Carlo 30w Pour Rail Triphasé No Flicker Blanc Blanc Froid 5000k

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,59 €
Livraison à 10,79 €

Spot LED sur Rail Triphasé 30W Carlo LIFUD Blanc

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
41,81 €
Livraison à 8,95 €

TechBrey Spot LED sur Rail Triphasé 30W Carlo Blanc 5000K Blanc froid Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
41,81 €
Livraison à 9,99 €
Spot Led Carlo 30w Pour Rail Triphasé No Flicker Blanc Blanc Froid 5000k

Offre la moins chère

Le Spot LED Carlo 30W pour Rail Triphasé No Flicker Blanc est parfait comme éclairage d'accentuation dans tout système d'éclairage basé sur des rails. Il a un design qui s'adaptera à n'importe quel style et d'excellentes performances. Caractéristiques du Spot LED Carlo 30W pour Rail Triphasé No Flicker Blanc Il intègre une source lumineuse qui se distingue par ses hautes performances distribuées dans un faisceau lumineux très concentré avec une ouverture de 60º. Comme la plupart des luminaires sur rail, il peut être déplacé et orienté dans n'importe quelle direction, en fonction des besoins de chaque instant. Ce type de lumière focalisée complète parfaitement l'éclairage général de n'importe quel espace. De plus, il comprend une articulation qui permet de diriger la mise au point. Son installation sur le rail est très simple et permet le déplacement du luminaire sur le rail. Cela permet d'avoir un système d'éclairage très flexible qui s'adapte à toutes les situations. Son indice de ren
37,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LEDKIA LIGHTING Spot LED sur Rail Triphasé 40W Carlo Noir 6000K Blanc froid
47,93 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,95 €
Spot LED sur Rail Triphasé 30W Carlo LIFUD Blanc
33,65 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Spot LED sur Rail Triphasé 30W Carlo LIFUD CCT Sélectionnable Blanc
44,87 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Spot Led Carlo 40w Pour Rail Triphasé No Flicker Noir Blanc Froid 5000k
47,93 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €