Luminea 2 spots LED sans fil 2 W s/ 360° avec capteurs de mouvement et d'obscurité

Spot LED sans fil - LUMINEA - Lunartec WL-410 - 360° - Détecteur de mouvement - Détecteur d'obscurité

Luminea 2 spots LED sans fil 2 W s/ 360° avec capteurs de mouvement et d'obscurité

Prix le moins cher
2 à 4 jours
15,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Spot LED sans fil - LUMINEA - Lunartec WL-410 - 360° - Détecteur de mouvement - Détecteur d'obscurité

Prix le moins cher
2 à 4 jours
15,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

2 spots LED sans fil 2 W s/ 360° avec capteurs de mouvement et d'obscurité - L

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ledvion - Système d’éclairage LED monophasé, 2m, Rail Monophasé, sans ampoule GU10, Blanc, 4 spots GU10 orientables, luminaire plafonnier, spot plafond, rail led, plafonnier moderne design
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ledscom.de Spot mural WAIKA avec interrupteur blanc mat + ampoule GU10 LED 3 niveaux de gradation sans variateur avec interrupteur : max. 609lm chacun
20,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,60 €
Lampe LED sous meuble 6 watts kit capteur luminaire de cuisine spot encastré, kit : 1 pièce, température de couleur : blanc newtre, choix : sans capteur
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
linovum SMOL blanc - lot de 4 spots de plafond en saillie orientables blancs pour module LED - spot applique plafond interieur 230V sans ampoule
44,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampe LED sous meuble 6 watts kit capteur luminaire de cuisine spot encastré, kit : lot de 3, température de couleur : blanc newtre, choix : sans capteur
85,90 €
28.63 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Luminea 2 spots LED sans fil 2 W s/ 360° avec capteurs de mouvement et d'obscurité

Offre la moins chère

Grâce à une alimentation par piles , ce spot se fixe exactement où vous le souhaitez, même là où aucune alimentation électrique n'est disponible. Son atout : le détecteur de mouvement intégré permet au spot de s'allumer automatiquement dès que quelqu'un s'approche. Et comme le spot est également doté d'un capteur de luminosité , il ne s'allume que si la pièce est plongée dans l'obscurité. Créez ainsi un éclairage automatique pour les escaliers de la cave par exemple. L'installation ne nécessite aucun branchement électrique. Spot à LED orientable : Lunartec WL-410 . Version : Noir . 9 LED SMD 100 lumens / 2 W. Température de couleur : blanc lumière du jour, 8700 K. Spot inclinable à 360° pour une orientable optimale. À installer quasiment n'importe où, utilisable également en tant que lampe baladeuse. Détecteur d'obscurité pour activation automatique de la lumière dans l'obscurité. Détecteur de mouvement PIR : 30 secondes d'éclairage après détection d'un mouvement, angle de détection :
15,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr