Lampe Solaire Spots à Encastrer LED Stanzungen Métal Argent Antique Pointe

Spots à Encastrer Lampe Solaire D'Extérieur Pointe LED Argent Antique Métal

Lampe Solaire Spots à Encastrer LED Stanzungen Métal Argent Antique Pointe

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,80 €
Livraison à 21,90 €

Lampe solaire enfichable lampe solaire ronde lampe d'extérieur décoration de jardin piquet, effet de lumière, métal argenté antique, 2x LED blanc chaud, LxPxH 30x10x41 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
24,99 €
Livraison gratuite
Lampe Solaire Spots à Encastrer LED Stanzungen Métal Argent Antique Pointe

Offre la moins chère

Finition: Ancien / particularités: Batterie, Effet de lumière par poinçonnage, Pointe / Nombre de Lumières: 2 / Type de produit: Lampe solaire / Matériau: Métal / Convenable pour: Jardin, Cour, Terrasse / Hauteur: 41 cm / Couleur de la lumière: blanc chaud / Température De Couleur: 2500-3000K chaud / Source d'alimentation: Solaire / Longueur: 30 cm / Largeur: 10 cm / Couleur: argent / Technique D’éclairage: LED / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Type de produit I: Lampe solaire, décoration solaire, décoration de jardin / Taille De L'article: Petit / Montage: Pointe / Consommation d'énergie: 0,06 watt / Style Du Produit: Oriental / Protection: IP44 / Thème: Jardin / Type de produit II: Éclairage de terrasse, éclairage de balcon, lampe de cour / Type De Contrôle: Interrupteur
15,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

oktaplex lighting Sedan Lot de 3 spots LED encastrables avec module LED 4,8 W 3000 K 230 V 380 lm Blanc chaud 110° - Spot Chrome - Diamètre des trous: 60 mm
21,99 €
7.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Lampe à encastrer spots de plafond spot de plafond spot encastrable salon, rond blanc, 1x LED 3,6W 230Lm 3300K, DxH 7x1,2, lot de 3
34,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 spots encastrables ronds Éclairage Spot Lampes Paulmann 993.57
Livraison gratuite
Lot de 10 Lot de 10 spots LED encastrés fixes 4,8W 3000K IP65 SylSpot Neos SYLVANIA
61,70 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Lot de 10 Lot de 10 spots LED encastrés orientables 4,8W 3000K IP44 SylSpot Neos SYLVANIA
59,60 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €