Jardin Lampe Solaire Spots à Encastrer Extérieur Batterie Étanche Pointe 2er Set

Spots à Encastrer Lampe Solaire Extérieure Jardin Batterie IP44 Mobile LED 2x

Jardin Lampe Solaire Spots à Encastrer Extérieur Batterie Étanche Pointe 2er Set

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,77 €
Livraison à 15,00 €

Lampe d'extérieur, lampe solaire, lampe solaire, lampe à brancher, lampe de jardin, piquet de sol IP44, batterie rechargeable, spot mobile, noir, 1x LED blanc chaud, LxH 8,5x17cm, lot de 2

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
33,99 €
Livraison gratuite
Jardin Lampe Solaire Spots à Encastrer Extérieur Batterie Étanche Pointe 2er Set

Offre la moins chère

Finition: opale / particularités: Avec La Lumière, Résistant Aux Intempéries / Nombre de lumières: 1 / Type de produit: Lampe de chemin, lampe de base, lumière d'entrée / Hauteur: 17 cm / Couleur de la lumière: blanc chaud / Matière: plastique / Source d'alimentation: Câblé / Longueur: 8,5 cm / Largeur: 8,5 cm / Température de couleur: 2 500 - 3 000 K chaud / Couleur: Noir / Type: lumière plug / Technique D’éclairage: LED / Douille D’ampoule: LED / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Montage: Installation Enterrée, Support Mural / Style: Moderne / Consommation d'énergie: 0,06 / Tension: 3V / Protection: IP44 / Thème: Jardin / Type de produit II: Lampe de terrasse, lampe de balcon, applique / Département: Adulte / Type De Contrôle: Stimme, contrôle de l'application, Bluetooth
30,77 €
Ebay.fr

Produits similaires

oktaplex lighting Sedan Lot de 3 spots LED encastrables avec module LED 4,8 W 3000 K 230 V 380 lm Blanc chaud 110° - Spot Chrome - Diamètre des trous: 60 mm
21,99 €
7.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Lampe à encastrer spots de plafond spot de plafond spot encastrable salon, rond blanc, 1x LED 3,6W 230Lm 3300K, DxH 7x1,2, lot de 3
34,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 spots encastrables ronds Éclairage Spot Lampes Paulmann 993.57
Livraison gratuite
Lot de 4 spots encastrables Lampes Chemin de promenade Éclairage au sol Acier inoxydable Garage Entrée Lampes extérieures Carrossables
94,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite