L'Oréal Professionnel Tecni.Art Pli Spray Thermo-Modelant 190ml

Spray Pli Tecni Art L'Oréal Professionnel 200ml

L'Oréal Professionnel Tecni.Art Pli Spray Thermo-Modelant 190ml

Prix le moins cher
3 à 6 jours
16,50 €
Livraison à 4,99 €

Loreal Tecni.Art Flex Pli 190 ml

3-5 jours ouvrés
16,59 €
87,32 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

L'Oréal Professionnel Tecni.Art Pli 190ml

Unknown
17,95 €
Livraison à 6,50 €

Loreal Tna New Pli Shaper 190 Ml

3 à 5 jours ouvrés
20,32 €

L'Oréal Professionnel Tecni.Art Pli 190ml

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,41 €
Livraison à 4,99 €

L'Oréal Professionnel Tecni.ART Pli Spray Coiffant 190 ml

4 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris - Spray thermo-modelant Pli Shaper Tecni Art - 200ml

Se renseigner auprès du vendeur
21,66 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal TecniArt Flex Pli Spray 190ml - spray thermo modelant

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,44 €
Livraison gratuite

L'Oréal Professionnel Paris - Spray thermo-modelant Pli Shaper Tecni Art - 200ml G

Se renseigner auprès du vendeur
24,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L'Oréal Professionnel Tecni.Art Pli Spray Thermo-Modelant 190ml

Offre la moins chère

Le spray thermo-modelant L'Oréal Professionnel Tecni.Art Pli de 190ml offre une mémoire de forme pour des boucles dynamiques. Idéal avec des outils chauffants, il apporte corps et discipline tout en conservant une texture douce et naturelle. Convient à tous types de cheveux.
16,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

L’Oréal Professionnel Paris - Spray thermo-modelant Flex Pli Tecni.Art
21,95 €
11,55€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Spray Cheveux Gras Protection Thermique L'Oreal Tecni Art Pli Shaper 190ml
25,26 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite