Schwarzkopf Professional BC Repair Rescue Spray Conditioner 200ml

Spray Pour Cheveux Abîmés SCHWARZKOPF BC Bonacure Repair Rescue 200ml

Schwarzkopf Professional BC Repair Rescue Spray Conditioner 200ml

Prix total le moins cher
Unknown
10,45 €
Livraison à 6,50 €

Spray Pour Cheveux Abîmés SCHWARZKOPF BC Bonacure Repair Rescue 200ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,94 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Professional - Spray-baume cheveux abîmés BC Repair Rescue 200 ml

3 à 4 jours ouvrables
23,19 €
11,6€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
Schwarzkopf Professional BC Repair Rescue Spray Conditioner 200ml

Offre la moins chère

Le spray conditionneur BC Repair Rescue 200ml de Schwarzkopf Professional est une solution puissante pour les cheveux abîmés. Ce spray conditionneur léger apporte un soin intensif sans alourdir les cheveux. Grâce à sa formule unique, enrichie de la technologie de réparation cellulaire, il restaure la structure du cheveu de l'intérieur. Ce produit est idéal pour les personnes ayant des cheveux secs, cassants ou traités chimiquement et qui recherchent un moyen rapide et efficace de revitaliser leurs cheveux.   {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Lavez vos cheveux avec un shampooing approprié. Étape 2 : Bien agiter le flacon avant utilisation. Étape 3 : Vaporisez uniformément l'après-shampooing sur les cheveux humides. Étape 4 : Peignez doucement les cheveux pour une répartition uniforme. Étape 5 : Laissez agir l'après-shampooing pendant 1 à 2
10,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Matrix Instacure Spray spray rénovateur pour cheveux 190 ml
14,70 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kemon Bahia spray solaire pour cheveux et corps 200 ml
14,02 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Biolage Hair Spa Spray Full Rescue – 250 ml
21,85 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Marlies Möller Softness Express Conditioner Spray 125 ml
22,21 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €