Pjur Superhero Ultimata - spray retardant éjaculation - 20ml

Spray retardant Pjur Superhero Ultimata (20ml)

Pjur Superhero Ultimata - spray retardant éjaculation - 20ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,38 €

Spray performance superhero Ultimate 20 ml

48h
24,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Pjur - Superhero Ultimate Spray - 20 ml

3-5 Jours Ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pjur - Superhero Ultimate Retardant Spray 20 ml

2-4 jours ouvrables
24,99 €

Produits similaires

Pjur Spray performance Super Hero Strong
11,60 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
pjur Spray retardant Pro-Long 20 ml
11,69 €
Comparer 13 prix
DocMorris FR
pjur Spray retardant SuperHero Performance 20 ml
12,99 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pjur Spray Retardant Superhero pour Homme 20 ml
14,00 €
700.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
pjur Spray retardant Pro-Long pour homme – Extrait d'écorce de chêne – 20 ml
11,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pjur Superhero Ultimata - spray retardant éjaculation - 20ml

Offre la moins chère

Découvrez un plaisir prolongé avec le spray retardant le plus puissant, spécialement conçu pour les hommes !Pourquoi choisir ce produit ?Effet retardant : Peut aider à retarder l’orgasme et à prolonger vos rapports.Réduction de la sensibilité : Diminue l'hypersensibilité du pénis, aidant à prévenir l’éjaculation précoce.Ingrédients naturels : Panthénol, aloe vera et menthe poivrée pour un soin tout en douceur.Sans lidocaïne ni benzocaïne : Solution douce adaptée aux peaux sensibles.Utilisation pratique : Format spray facile à appliquer, absorption rapide.Efficacité renforcée : Encore plus puissant grâce à un complexe d'ingrédients actifs innovant.À savoir avant l’utilisation :Temps d’absorption : Laissez agir 15 à 20 minutes après application avant tout contact avec la peau de votre partenaire.Évitez tout contact oral : Non recommandé après usage du produit.Conservation : À conserver au frais, au sec, à l’abri de la lumière.En cas de contact avec les yeux : Rincez abondamment à l’eau c
23,38 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr