SPRINGOS Balancelle de Jardin 4 Places 220 x 162 cm avec 2 Coussins, Porte-Gobelet et Toit Réglable - Balançoire de Jardin Confortable en Acier pour Terrasse et Jardin, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,28 €
Livraison à 7,99 €

Balancelle de jardin - Springos - 4 places - Noir - Toit inclinable - Avec coussins et porte-gobelets

4 à 7 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Springos® Balancelle De Jardin 4 Places 220 X 162 Cm Avec Coussins, Banc-Balancelle Avec Porte-Gobelets Et Fonction Lit Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite
SPRINGOS Balancelle de Jardin 4 Places 220 x 162 cm avec 2 Coussins, Porte-Gobelet et Toit Réglable - Balançoire de Jardin Confortable en Acier pour Terrasse et Jardin, Gris

Offre la moins chère

✅ Balancelle polyvalente 4 places avec toit : cette balancelle pour 4 personnes est idéale pour le jardin, le balcon ou la terrasse. Elle offre beaucoup d'espace pour toute la famille ou les amis et assure une protection solaire optimale grâce à son toit réglable. ✅ Fonction couchée et coussin confortable : la balançoire se déplie à plat et peut être utilisée comme chaise longue de jardin couverte. 2 coussins assurent un confort supplémentaire et une pause de détente confortable pendant le basculement. Stabilité et résistance aux intempéries : la structure en métal revêtu par pulvérisation garantit une grande durabilité et une résistance aux intempéries. Avec des éléments antidérapants sur les pieds, la balançoire est stable sur différentes surfaces, dans toutes les conditions météorologiques. Design et fonctions pratiques : cette balançoire de jardin au design moderne est non seulement fonctionnelle, mais aussi esthétique. Elle est équipée de 2 porte-gobelets fixés des deux côtés de la balançoire, idéal pour les heures de détente en plein air. ✅ Montage facile et haute capacité de charge : la balancelle hollywoodienne est prévue pour un assemblage à domicile et a une charge maximale de 280 kg. Elle est robuste et offre suffisamment d'espace pour jusqu'à 4 personnes afin que vous puissiez vous détendre ensemble.
261,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SPRINGOS Balancelle de Jardin 4 Places 220x162 cm - Toit Réglable, 2 Coussins Imperméables, Porte-Gobelets, Charge 300 kg - Terrasse Extérieur Noir
270,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
SPRINGOS Balancelle de jardin Luna avec toit, coussin, balancelle 3 personnes, H x L x P : 150 x 170 x 110 cm (gris)
83,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €